駅 | 接続路線 | ||||
---|---|---|---|---|---|
● | B01 | 湘南台 しょうなんだい |
■ 江ノ島線 ■ いずみ野線 |
||
● | B02 | 下飯田 しもいいだ |
|||
● | B03 | 立場 たてば |
|||
● | B04 | 中田 なかだ |
|||
● | B05 | 踊場 おどりば |
|||
● | B06 | 戸塚 とつか |
■ 東海道線 ■ 横須賀線 ■ 湘南新宿ライン ■ 上野東京ライン |
||
● | B07 | 舞岡 まいおか |
|||
● | B08 | 下永谷 しもながや |
|||
● | B09 | 上永谷 かみながや |
|||
● | B10 | 港南中央 こうなんちゅうおう |
|||
● | B11 | 上大岡 かみおおおか |
■ 京急本線 |
||
● | B12 | 弘明寺 ぐみょうじ |
|||
● | B13 | 蒔田 まいた |
|||
● | B14 | 吉野町 よしのちょう |
|||
● | B15 | 阪東橋 ばんどうばし |
|||
● | B16 | 伊勢佐木長者町 いせざきちょうじゃまち |
|||
● | B17 | 関内 かんない |
■ 京浜東北線・根岸線 |
||
● | B18 | 桜木町 さくらぎちょう |
■ 京浜東北線・根岸線 |
||
● | B19 | 高島町 たかしまちょう |
|||
● | B20 | 横浜 よこはま |
■ 東海道線 ■ 横須賀線 ■ 湘南新宿ライン ■ 京浜東北線・根岸線 ■ 上野東京ライン ■ 東横線 ■ 京急本線 ■ 相鉄本線 |
||
● | B21 | 三ツ沢下町 みつざわしもちょう |
|||
● | B22 | 三ツ沢上町 みつざわかみちょう |
|||
● | B23 | 片倉町 かたくらちょう |
|||
● | B24 | 岸根公園 きしねこうえん |
|||
● | B25 | 新横浜 しんよこはま |
■ 横浜線 |
||
● | B26 | 北新横浜 きたしんよこはま |
|||
● | B27 | 新羽 にっぱ |
|||
● | B28 | 仲町台 なかまちだい |
|||
● | B29 | センター南 せんたーみなみ |
■ グリーンライン |
||
● | B30 | センター北 せんたーきた |
■ グリーンライン |
||
● | B31 | 中川 なかがわ |
|||
● | B32 | あざみ野 あざみの |
■ 田園都市線 |
||