駅 | 接続路線 | ||||
---|---|---|---|---|---|
● | JM35 | 府中本町 ふちゅうほんまち |
■ 南武線 |
||
● | JM34 | 北府中 きたふちゅう |
|||
● | JM33 | 西国分寺 にしこくぶんじ |
■ 中央線快速 |
||
● | JM32 | 新小平 しんこだいら |
|||
● | JM31 | 新秋津 しんあきつ |
|||
● | JM30 | 東所沢 ひがしところざわ |
|||
● | JM29 | 新座 にいざ |
|||
● | JM28 | 北朝霞 きたあさか |
|||
● | JM27 | 西浦和 にしうらわ |
|||
● | JM26 | 武蔵浦和 むさしうらわ |
■ 埼京線・川越線 |
||
● | JM25 | 南浦和 みなみうらわ |
■ 京浜東北線・根岸線 |
||
● | JM24 | 東浦和 ひがしうらわ |
|||
● | JM23 | 東川口 ひがしかわぐち |
|||
● | JM22 | 南越谷 みなみこしがや |
|||
● | JM21 | 越谷レイクタウン こしがやれいくたうん |
|||
● | JM20 | 吉川 よしかわ |
|||
● | JM19 | 吉川美南 よしかわみなみ |
|||
● | JM18 | 新三郷 しんみさと |
|||
● | JM17 | 三郷 みさと |
|||
● | JM16 | 南流山 みなみながれやま |
|||
● | JM15 | 新松戸 しんまつど |
■ 常磐線各駅停車 |
||
● | JM14 | 新八柱 しんやはしら |
|||
● | JM13 | 東松戸 ひがしまつど |
|||
● | JM12 | 市川大野 いちかわおおの |
|||
● | JM11 | 船橋法典 ふなばしほうてん |
|||
● | JM10 | 西船橋 にしふなばし |
■ 中央線・総武線各駅停車 ● 東西線 |
||
● | 南船橋 みなみふなばし |
■ 京葉線 |
|||
● | 新習志野 しんならしの |
■ 京葉線 |
|||
● | 海浜幕張 かいひんまくはり |
■ 京葉線 |
|||
● | 市川塩浜 いちかわしおはま |
■ 京葉線 |
|||
● | 新浦安 しんうらやす |
■ 京葉線 |
|||
● | 舞浜 まいはま |
■ 京葉線 |
|||
● | 葛西臨海公園 かさいりんかいこうえん |
■ 京葉線 |
|||
● | 新木場 しんきば |
■ 京葉線 ● 有楽町線 |
|||
● | 潮見 しおみ |
■ 京葉線 |
|||
● | 越中島 えっちゅうじま |
■ 京葉線 |
|||
● | 八丁堀 はっちょうぼり |
■ 京葉線 |
|||
● | 東京 とうきょう |
■ 東海道線 ■ 横須賀線 ■ 総武線快速 ■ 京浜東北線・根岸線 ■ 山手線 ■ 中央線快速 ■ 宇都宮線 ■ 高崎線 ■ 常磐線 ■ 京葉線 ■ 上野東京ライン ● 丸ノ内線 |
|||