駅 | 接続路線 | ||||
---|---|---|---|---|---|
● | JC01 | 東京 とうきょう |
■ 東海道線 ■ 横須賀線 ■ 総武線快速 ■ 京浜東北線・根岸線 ■ 山手線 ■ 宇都宮線 ■ 高崎線 ■ 常磐線 ■ 京葉線 ■ 武蔵野線・京葉線 ■ 上野東京ライン ● 丸ノ内線 |
||
● | JC02 | 神田 かんだ |
■ 京浜東北線・根岸線 ■ 山手線 ● 銀座線 |
||
● | JC03 | 御茶ノ水 おちゃのみず |
■ 中央線・総武線各駅停車 ● 丸ノ内線 |
||
● | JC04 | 四ツ谷 よつや |
■ 中央線・総武線各駅停車 ● 丸ノ内線 ● 南北線 |
||
● | JC05 | 新宿 しんじゅく |
■ 湘南新宿ライン ■ 山手線 ■ 中央線・総武線各駅停車 ■ 埼京線・川越線 ● 丸ノ内線 ● 新宿線 ● 大江戸線 ● 大江戸線 ■ 小田原線 ■ 京王線 ■ 京王新線 |
||
● | JC06 | 中野 なかの |
■ 中央線・総武線各駅停車 ● 東西線 |
||
● | JC07 | 高円寺 こうえんじ |
■ 中央線・総武線各駅停車 |
||
● | JC08 | 阿佐ケ谷 あさがや |
■ 中央線・総武線各駅停車 |
||
● | JC09 | 荻窪 おぎくぼ |
■ 中央線・総武線各駅停車 ● 丸ノ内線 |
||
● | JC10 | 西荻窪 にしおぎくぼ |
■ 中央線・総武線各駅停車 |
||
● | JC11 | 吉祥寺 きちじょうじ |
■ 中央線・総武線各駅停車 ■ 井の頭線 |
||
● | JC12 | 三鷹 みたか |
■ 中央線・総武線各駅停車 |
||
● | JC13 | 武蔵境 むさしさかい |
|||
● | JC14 | 東小金井 ひがしこがねい |
|||
● | JC15 | 武蔵小金井 むさしこがねい |
|||
● | JC16 | 国分寺 こくぶんじ |
|||
● | JC17 | 西国分寺 にしこくぶんじ |
■ 武蔵野線・京葉線 |
||
● | JC18 | 国立 くにたち |
|||
● | JC19 | 立川 たちかわ |
■ 南武線 ■ 中央線 ■ 青梅線 ■ 五日市線 |
||
● | JC20 | 日野 ひの |
■ 中央線 |
||
● | JC21 | 豊田 とよだ |
■ 中央線 |
||
● | JC22 | 八王子 はちおうじ |
■ 横浜線 ■ 中央線 ■ 川越線・八高線 |
||
● | JC23 | 西八王子 にしはちおうじ |
■ 中央線 |
||
● | JC24 | 高尾 たかお |
■ 中央線 ■ 高尾線 |
||
● | 相模湖 さがみこ |
■ 中央線 |
|||
● | 藤野 ふじの |
■ 中央線 |
|||
● | 上野原 うえのはら |
■ 中央線 |
|||
● | 四方津 しおつ |
■ 中央線 |
|||
● | 梁川 やながわ |
■ 中央線 |
|||
● | 鳥沢 とりさわ |
■ 中央線 |
|||
● | 猿橋 さるはし |
■ 中央線 |
|||
● | 大月 おおつき |
■ 中央線 |
|||