駅 | 接続路線 | ||||
---|---|---|---|---|---|
● | JN01 | 川崎 かわさき |
■ 東海道線 ■ 京浜東北線・根岸線 ■ 上野東京ライン ■ 京急本線 ■ 大師線 |
||
● | JN02 | 尻手 しって |
■ 南武支線 |
||
● | JN03 | 矢向 やこう |
|||
● | JN04 | 鹿島田 かしまだ |
|||
● | JN05 | 平間 ひらま |
|||
● | JN06 | 向河原 むかいがわら |
|||
● | JN07 | 武蔵小杉 むさしこすぎ |
■ 横須賀線 ■ 湘南新宿ライン ■ 東横線 ■ 目黒線 |
||
● | JN08 | 武蔵中原 むさしなかはら |
|||
● | JN09 | 武蔵新城 むさししんじょう |
|||
● | JN10 | 武蔵溝ノ口 むさしみぞのくち |
■ 田園都市線 ■ 大井町線 |
||
● | JN11 | 津田山 つだやま |
|||
● | JN12 | 久地 くじ |
|||
● | JN13 | 宿河原 しゅくがわら |
|||
● | JN14 | 登戸 のぼりと |
■ 小田原線 |
||
● | JN15 | 中野島 なかのしま |
|||
● | JN16 | 稲田堤 いなだづつみ |
|||
● | JN17 | 矢野口 やのくち |
|||
● | JN18 | 稲城長沼 いなぎながぬま |
|||
● | JN19 | 南多摩 みなみたま |
|||
● | JN20 | 府中本町 ふちゅうほんまち |
■ 武蔵野線・京葉線 |
||
● | JN21 | 分倍河原 ぶばいがわら |
■ 京王線 |
||
● | JN22 | 西府 にしふ |
|||
● | JN23 | 谷保 やほ |
|||
● | JN24 | 矢川 やがわ |
|||
● | JN25 | 西国立 にしくにたち |
|||
● | JN26 | 立川 たちかわ |
■ 中央線 ■ 中央線快速 ■ 青梅線 ■ 五日市線 |
||