駅 | 接続路線 | ||||
---|---|---|---|---|---|
● | JT01 | 東京 とうきょう |
■ 横須賀線 ■ 総武線快速 ■ 京浜東北線・根岸線 ■ 山手線 ■ 中央線快速 ■ 宇都宮線 ■ 高崎線 ■ 常磐線 ■ 京葉線 ■ 武蔵野線・京葉線 ■ 上野東京ライン ● 丸ノ内線 |
||
● | JT02 | 新橋 しんばし |
■ 横須賀線 ■ 京浜東北線・根岸線 ■ 山手線 ■ 常磐線 ■ 上野東京ライン ● 銀座線 ● 浅草線 |
||
● | JT03 | 品川 しながわ |
■ 横須賀線 ■ 京浜東北線・根岸線 ■ 山手線 ■ 常磐線 ■ 上野東京ライン ■ 京急本線 |
||
● | JT04 | 川崎 かわさき |
■ 京浜東北線・根岸線 ■ 南武線 ■ 上野東京ライン ■ 京急本線 ■ 大師線 |
||
● | JT05 | 横浜 よこはま |
■ 横須賀線 ■ 湘南新宿ライン ■ 京浜東北線・根岸線 ■ 上野東京ライン ■ 東横線 ■ 京急本線 ■ ブルーライン ■ 相鉄本線 |
||
● | JT06 | 戸塚 とつか |
■ 横須賀線 ■ 湘南新宿ライン ■ 上野東京ライン ■ ブルーライン |
||
● | JT07 | 大船 おおふな |
■ 横須賀線 ■ 湘南新宿ライン ■ 京浜東北線・根岸線 ■ 上野東京ライン |
||
● | 藤沢 ふじさわ |
■ 江ノ島線 |
|||
● | 辻堂 つじどう |
||||
● | 茅ケ崎 ちがさき |
■ 相模線 |
|||
● | 平塚 ひらつか |
||||
● | 大磯 おおいそ |
||||
● | 二宮 にのみや |
||||
● | 国府津 こうづ |
||||
● | 鴨宮 かものみや |
||||
● | 小田原 おだわら |
■ 小田原線 |
|||
● | 早川 はやかわ |
||||
● | 根府川 ねぶかわ |
||||
● | 真鶴 まなづる |
||||
● | 湯河原 ゆがわら |
||||
● | 熱海 あたみ |
■ 伊東線 |
|||