駅 | 接続路線 | ||||
---|---|---|---|---|---|
● | SO01 | 横浜 よこはま |
■ 東海道線 ■ 横須賀線 ■ 湘南新宿ライン ■ 京浜東北線・根岸線 ■ 上野東京ライン ■ 東横線 ■ 京急本線 ■ ブルーライン |
||
● | SO02 | 平沼橋 ひらぬまばし |
|||
● | SO03 | 西横浜 にしよこはま |
|||
● | SO04 | 天王町 てんのうちょう |
|||
● | SO05 | 星川 ほしかわ |
|||
● | SO06 | 和田町 わだまち |
|||
● | SO07 | 上星川 かみほしかわ |
|||
● | SO08 | 西谷 にしや |
|||
● | SO09 | 鶴ヶ峰 つるがみね |
|||
● | SO10 | 二俣川 ふたまたがわ |
■ いずみ野線 |
||
● | SO11 | 希望ヶ丘 きぼうがおか |
|||
● | SO12 | 三ツ境 みつきょう |
|||
● | SO13 | 瀬谷 せや |
|||
● | SO14 | 大和 やまと |
■ 江ノ島線 |
||
● | SO15 | 相模大塚 さがみおおつか |
|||
● | SO16 | さがみ野 さがみの |
|||
● | SO17 | かしわ台 かしわだい |
|||
● | SO18 | 海老名 えびな |
■ 相模線 ■ 小田原線 |
||