駅 | 接続路線 | ||||
---|---|---|---|---|---|
● | N01 | 目黒 めぐろ |
■ 山手線 ● 三田線 ■ 目黒線 |
||
● | N02 | 白金台 しろかねだい |
● 三田線 |
||
● | N03 | 白金高輪 しろかねたかなわ |
● 三田線 |
||
● | N04 | 麻布十番 あざぶじゅうばん |
● 大江戸線 |
||
● | N05 | 六本木一丁目 ろっぽんぎいっちょうめ |
|||
● | N06 | 溜池山王 ためいけさんのう |
● 銀座線 |
||
● | N07 | 永田町 ながたちょう |
● 有楽町線 ● 半蔵門線 |
||
● | N08 | 四ツ谷 よつや |
■ 中央線快速 ■ 中央線・総武線各駅停車 ● 丸ノ内線 |
||
● | N09 | 市ケ谷 いちがや |
■ 中央線・総武線各駅停車 ● 有楽町線 ● 新宿線 |
||
● | N10 | 飯田橋 いいだばし |
■ 中央線・総武線各駅停車 ● 東西線 ● 有楽町線 ● 大江戸線 |
||
● | N11 | 後楽園 こうらくえん |
● 丸ノ内線 ● 三田線 ● 大江戸線 |
||
● | N12 | 東大前 とうだいまえ |
|||
● | N13 | 本駒込 ほんこまごめ |
|||
● | N14 | 駒込 こまごめ |
■ 山手線 |
||
● | N15 | 西ケ原 にしがはら |
|||
● | N16 | 王子 おうじ |
■ 京浜東北線・根岸線 |
||
● | N17 | 王子神谷 おうじかみや |
|||
● | N18 | 志茂 しも |
|||
● | N19 | 赤羽岩淵 あかばねいわぶち |
|||