駅 | 接続路線 | ||||
---|---|---|---|---|---|
● | H01 | 中目黒 なかめぐろ |
■ 東横線 |
||
● | H02 | 恵比寿 えびす |
■ 湘南新宿ライン ■ 山手線 ■ 埼京線・川越線 |
||
● | H03 | 広尾 ひろお |
|||
● | H04 | 六本木 ろっぽんぎ |
● 大江戸線 |
||
● | H05 | 神谷町 かみやちょう |
|||
● | H06 | 霞ケ関 かすみがせき |
● 丸ノ内線 ● 千代田線 |
||
● | H07 | 日比谷 ひびや |
● 千代田線 ● 三田線 |
||
● | H08 | 銀座 ぎんざ |
● 銀座線 ● 丸ノ内線 |
||
● | H09 | 東銀座 ひがしぎんざ |
● 浅草線 |
||
● | H10 | 築地 つきじ |
|||
● | H11 | 八丁堀 はっちょうぼり |
|||
● | H12 | 茅場町 かやばちょう |
● 東西線 |
||
● | H13 | 人形町 にんぎょうちょう |
● 浅草線 |
||
● | H14 | 小伝馬町 こでんまちょう |
|||
● | H15 | 秋葉原 あきはばら |
■ 京浜東北線・根岸線 ■ 山手線 ■ 中央線・総武線各駅停車 |
||
● | H16 | 仲御徒町 なかおかちまち |
|||
● | H17 | 上野 うえの |
■ 京浜東北線・根岸線 ■ 山手線 ■ 宇都宮線 ■ 高崎線 ■ 常磐線 ■ 常磐線快速・成田線 ■ 上野東京ライン ● 銀座線 |
||
● | H18 | 入谷 いりや |
|||
● | H19 | 三ノ輪 みのわ |
|||
● | H20 | 南千住 みなみせんじゅ |
■ 常磐線 ■ 常磐線快速・成田線 |
||
● | H21 | 北千住 きたせんじゅ |
■ 常磐線 ■ 常磐線快速・成田線 ■ 常磐線各駅停車 ● 千代田線 |
||