駅 | 接続路線 | ||||
---|---|---|---|---|---|
● | G01 | 渋谷 しぶや |
■ 湘南新宿ライン ■ 山手線 ■ 埼京線・川越線 ● 半蔵門線 ● 副都心線 ■ 東横線 ■ 田園都市線 ■ 井の頭線 |
||
● | G02 | 表参道 おもてさんどう |
● 千代田線 ● 半蔵門線 |
||
● | G03 | 外苑前 がいえんまえ |
|||
● | G04 | 青山一丁目 あおやまいっちょうめ |
● 半蔵門線 ● 大江戸線 |
||
● | G05 | 赤坂見附 あかさかみつけ |
● 丸ノ内線 |
||
● | G06 | 溜池山王 ためいけさんのう |
● 南北線 |
||
● | G07 | 虎ノ門 とらのもん |
|||
● | G08 | 新橋 しんばし |
■ 東海道線 ■ 横須賀線 ■ 京浜東北線・根岸線 ■ 山手線 ■ 常磐線 ■ 上野東京ライン ● 浅草線 |
||
● | G09 | 銀座 ぎんざ |
● 丸ノ内線 ● 日比谷線 |
||
● | G10 | 京橋 きょうばし |
|||
● | G11 | 日本橋 にほんばし |
● 東西線 ● 浅草線 |
||
● | G12 | 三越前 みつこしまえ |
● 半蔵門線 |
||
● | G13 | 神田 かんだ |
■ 京浜東北線・根岸線 ■ 山手線 ■ 中央線快速 |
||
● | G14 | 末広町 すえひろちょう |
|||
● | G15 | 上野広小路 うえのひろこうじ |
|||
● | G16 | 上野 うえの |
■ 京浜東北線・根岸線 ■ 山手線 ■ 宇都宮線 ■ 高崎線 ■ 常磐線 ■ 常磐線快速・成田線 ■ 上野東京ライン ● 日比谷線 |
||
● | G17 | 稲荷町 いなりちょう |
|||
● | G18 | 田原町 たわらちょう |
|||
● | G19 | 浅草 あさくさ |
● 浅草線 |
||