駅 | 接続路線 | ||||
---|---|---|---|---|---|
● | OM01 | 大井町 おおいまち |
■ 京浜東北線・根岸線 |
||
● | OM02 | 下神明 しもしんめい |
|||
● | OM03 | 戸越公園 とごしこうえん |
|||
● | OM04 | 中延 なかのぶ |
● 浅草線 |
||
● | OM05 | 荏原町 えばらまち |
|||
● | OM06 | 旗の台 はたのだい |
■ 池上線 |
||
● | OM07 | 北千束 きたせんぞく |
|||
● | OM08 | 大岡山 おおおかやま |
■ 目黒線 |
||
● | OM09 | 緑が丘 みどりがおか |
|||
● | OM10 | 自由が丘 じゆうがおか |
■ 東横線 |
||
● | OM11 | 九品仏 くほんぶつ |
|||
● | OM12 | 尾山台 おやまだい |
|||
● | OM13 | 等々力 とどろき |
|||
● | OM14 | 上野毛 かみのげ |
|||
● | OM15 | 二子玉川 ふたこたまがわ |
■ 田園都市線 |
||
● | OM16 | 溝の口 みぞのくち |
■ 南武線 ■ 田園都市線 |
||