駅 | 接続路線 | ||||
---|---|---|---|---|---|
● | TY01 | 渋谷 しぶや |
■ 湘南新宿ライン ■ 山手線 ■ 埼京線・川越線 ● 銀座線 ● 半蔵門線 ● 副都心線 ■ 田園都市線 ■ 井の頭線 |
||
● | TY02 | 代官山 だいかんやま |
|||
● | TY03 | 中目黒 なかめぐろ |
● 日比谷線 |
||
● | TY04 | 祐天寺 ゆうてんじ |
|||
● | TY05 | 学芸大学 がくげいだいがく |
|||
● | TY06 | 都立大学 とりつだいがく |
|||
● | TY07 | 自由が丘 じゆうがおか |
■ 大井町線 |
||
● | TY08 | 田園調布 でんえんちょうふ |
■ 目黒線 ■ 東急多摩川線 |
||
● | TY09 | 多摩川 たまがわ |
■ 目黒線 |
||
● | TY10 | 新丸子 しんまるこ |
■ 目黒線 |
||
● | TY11 | 武蔵小杉 むさしこすぎ |
■ 横須賀線 ■ 湘南新宿ライン ■ 南武線 ■ 目黒線 |
||
● | TY12 | 元住吉 もとすみよし |
■ 目黒線 |
||
● | TY13 | 日吉 ひよし |
■ 目黒線 ■ グリーンライン |
||
● | TY14 | 綱島 つなしま |
|||
● | TY15 | 大倉山 おおくらやま |
|||
● | TY16 | 菊名 きくな |
|||
● | TY17 | 妙蓮寺 みょうれんじ |
|||
● | TY18 | 白楽 はくらく |
|||
● | TY19 | 東白楽 ひがしはくらく |
|||
● | TY20 | 反町 たんまち |
|||
● | TY21 | 横浜 よこはま |
■ 東海道線 ■ 横須賀線 ■ 湘南新宿ライン ■ 京浜東北線・根岸線 ■ 上野東京ライン ■ 京急本線 ■ ブルーライン ■ 相鉄本線 |
||