駅 | 接続路線 | ||||
---|---|---|---|---|---|
● | OH28 | 相模大野 さがみおおの |
■ 小田原線 |
||
● | OE01 | 東林間 ひがしりんかん |
|||
● | OE02 | 中央林間 ちゅうおうりんかん |
■ 田園都市線 |
||
● | OE03 | 南林間 みなみりんかん |
|||
● | OE04 | 鶴間 つるま |
|||
● | OE05 | 大和 やまと |
■ 相鉄本線 |
||
● | OE06 | 桜ヶ丘 さくらがおか |
|||
● | OE07 | 高座渋谷 こうざしぶや |
|||
● | OE08 | 長後 ちょうご |
|||
● | OE09 | 湘南台 しょうなんだい |
■ ブルーライン ■ いずみ野線 |
||
● | OE10 | 六会日大前 むつあいにちだいまえ |
|||
● | OE11 | 善行 ぜんぎょう |
|||
● | OE12 | 藤沢本町 ふじさわほんまち |
|||
● | OE13 | 藤沢 ふじさわ |
■ 東海道線 |
||
● | OE14 | 本鵠沼 ほんくげぬま |
|||
● | OE15 | 鵠沼海岸 くげぬまかいがん |
|||
● | OE16 | 片瀬江ノ島 かたせえのしま |
|||