駅 | 接続路線 | ||||
---|---|---|---|---|---|
● | OH01 | 新宿 しんじゅく |
■ 湘南新宿ライン ■ 山手線 ■ 中央線快速 ■ 中央線・総武線各駅停車 ■ 埼京線・川越線 ● 丸ノ内線 ● 新宿線 ● 大江戸線 ● 大江戸線 ■ 京王線 ■ 京王新線 |
||
● | OH02 | 南新宿 みなみしんじゅく |
|||
● | OH03 | 参宮橋 さんぐうばし |
|||
● | OH04 | 代々木八幡 よよぎはちまん |
● 千代田線 |
||
● | OH05 | 代々木上原 よよぎうえはら |
● 千代田線 |
||
● | OH06 | 東北沢 ひがしきたざわ |
|||
● | OH07 | 下北沢 しもきたざわ |
■ 井の頭線 |
||
● | OH08 | 世田谷代田 せたがやだいた |
|||
● | OH09 | 梅ヶ丘 うめがおか |
|||
● | OH10 | 豪徳寺 ごうとくじ |
■ 世田谷線 |
||
● | OH11 | 経堂 きょうどう |
|||
● | OH12 | 千歳船橋 ちとせふなばし |
|||
● | OH13 | 祖師ヶ谷大蔵 そしがやおおくら |
|||
● | OH14 | 成城学園前 せいじょうがくえんまえ |
|||
● | OH15 | 喜多見 きたみ |
|||
● | OH16 | 狛江 こまえ |
|||
● | OH17 | 和泉多摩川 いずみたまがわ |
|||
● | OH18 | 登戸 のぼりと |
■ 南武線 |
||
● | OH19 | 向ヶ丘遊園 むこうがおかゆうえん |
|||
● | OH20 | 生田 いくた |
|||
● | OH21 | 読売ランド前 よみうりらんどまえ |
|||
● | OH22 | 百合ヶ丘 ゆりがおか |
|||
● | OH23 | 新百合ヶ丘 しんゆりがおか |
■ 多摩線 |
||
● | OH24 | 柿生 かきお |
|||
● | OH25 | 鶴川 つるかわ |
|||
● | OH26 | 玉川学園前 たまがわがくえんまえ |
|||
● | OH27 | 町田 まちだ |
■ 横浜線 |
||
● | OH28 | 相模大野 さがみおおの |
■ 江ノ島線 |
||
● | OH29 | 小田急相模原 おだきゅうさがみはら |
|||
● | OH30 | 相武台前 そうぶだいまえ |
|||
● | OH31 | 座間 ざま |
|||
● | OH32 | 海老名 えびな |
■ 相模線 ■ 相鉄本線 |
||
● | OH33 | 厚木 あつぎ |
■ 相模線 |
||
● | OH34 | 本厚木 ほんあつぎ |
|||
● | OH35 | 愛甲石田 あいこういしだ |
|||
● | OH36 | 伊勢原 いせはら |
|||
● | OH37 | 鶴巻温泉 つるまきおんせん |
|||
● | OH38 | 東海大学前 とうかいだいがくまえ |
|||
● | OH39 | 秦野 はだの |
|||
● | OH40 | 渋沢 しぶさわ |
|||
● | OH41 | 新松田 しんまつだ |
|||
● | OH42 | 開成 かいせい |
|||
● | OH43 | 栢山 かやま |
|||
● | OH44 | 富水 とみず |
|||
● | OH45 | 螢田 ほたるだ |
|||
● | OH46 | 足柄 あしがら |
|||
● | OH47 | 小田原 おだわら |
■ 東海道線 |
||